Две передачи Дадонова помогли "Монреалю" обыграть "Эдмонтон"

Две передачи Дадонова помогли "Монреалю" обыграть "Эдмонтон" в матче НХЛ

МОСКВА, 12 фев – РИА Новости. "Монреаль" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Монреале завершилась со счетом 6:2 (1:0, 3:2, 2:0). У хозяев дубль оформил Джордан Харрис (24-я и 43-я минуты), также шайбы забросили Алекс Белзил (9), Джош Андерсон (29), Рафаэль Харви-Пиньярд (39) и Кристиан Дворак (50). У гостей отличились Леон Драйзайтль (33) и Эвандер Кейн (35).
Российский нападающий "Монреаля" Евгений Дадонов провел на льду 13 минут 52 секунды и отметился двумя результативными передачами. Российский форвард "Эдмонтона" Клим Костин пропустил матч из-за повреждения.
"Монреаль" (48 очков в 53 матчах) занимает последнее, восьмое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона. "Эдмонтон" (65 очков, 54 игры) идет вторым в Тихоокеанском дивизионе.