Победа "Нефтехимика" лишила "Барыс" шансов на плей-офф КХЛ

Казахстанский "Барыс" первым на Востоке лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Казахстанский "Барыс" первым в Восточной конференции потерял шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Астанинская команда лишилась шансов после победы нижнекамского "Нефтехимика" над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата. Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Илья Хохлов (8, 34, 55-я минуты), также отличился Рафаэль Бикмуллин (34). У хозяев шайбы забросили Егор Яковлев (20) и Андрей Чибисов (31).
"Нефтехимик" выиграл у "Металлурга" все три очные встречи в нынешнем сезоне.
"Барыс" набрал 59 очков в 64 матчах и занимает последнее, 11-е место в таблице Восточной конференции, "Нефтехимик" (65 очков, 63 игры) идет на девятой строчке. "Металлург" (77 очков, 62 матча) занимает четвертое место.