Первая ракетка России выбыла во втором круге турнира в Дохе

Первая ракетка России Касаткина выбыла во втором круге турнира в Дохе

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла представительнице Бразилии Беатрис Хаддад-Майе в матче второго круга турнира категории WTA 500 в катарской Дохе, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
Встреча завершилась победой бразильянки со счетом 6:3, 7:6 (9:7). Касаткина, которая является первой ракеткой России, была посеяна на турнире под шестым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 39 минут.
Занимающая восьмую строчку мирового рейтинга Касаткина проиграла четвертый из шести последних матчей.
В четвертьфинале Хаддад-Майя сыграет с американкой Джессикой Пегулой (2-й номер посева), которая во вторник победила со счетом 6:2, 2:6, 7:5 Елену Остапенко из Латвии.