Футбол
В "Шиннике" объяснили сбой в работе сайта клуба

В "Шиннике" заявили, что сбой в работе сайта связан с техническими неполадками

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 15 фев - РИА Новости, Александр Сергеев. Сайт ярославского "Шинника" не открывался на протяжении непродолжительного времени в среду, пресс-атташе футбольного клуба Игорь Мережин сообщил РИА Новости, что сбой был связан с техническими неполадками.
Сайт украинского футбольного клуба "Минай" также не открывался в среду, браузер выдавал ошибку "слишком много посещений". Чаще всего она возникает, когда из-за неоптимизированной работы базы данных сайт перестает реагировать на запросы после роста посещаемости. Также возможна DDoS-атака на ресурс.
«
"Падение сайта связано с техническими неполадками. Что касается атаки на сайт, то у меня нет такой информации", - сказал Мережин.
Между представителями "Шинника" и "Миная" ранее произошла потасовка в отеле Royal Seginus в Анталье. В официальном заявлении "Шинника" утверждается, что драку спровоцировала украинская сторона, а ярославцы заступились за одноклубника, на которого было совершено нападение. Спортивный директор "Миная" Сергей Билан заявил, что виновата администрация отеля, поселившая российскую команду вместе с украинской. И "Шинник", и "Минай" после инцидента съехали.
Сайт украинского футбольного клуба "упал" после драки игроков с россиянами
Обсудить
Рекомендуем