Гол Глушакова не спас "Нижний Новгород" от поражения "Оренбургу"

Гол Глушакова не спас "Нижний Новгород" от поражения "Оренбургу" в контрольном матче

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Чемпион России по футболу 2017 года Денис Глушаков забил свой первый мяч за "Нижний Новгород", но его новая команда уступила "Оренбургу" в контрольном матче на сборе в Турции.
Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Оренбурга". У победителей отличились Данил Капустянский (6-я минута) и Брайан Мансилья (18). Глушаков поразил ворота соперников на 53-й минуте, а в концовке встречи мог принести нижегородцам ничью, но не реализовал пенальти (88).
Глушаков перешел в "Нижний Новгород" на правах свободного агента ранее в феврале. В первой части сезона полузащитник выступал за подмосковные "Химки".