Гол Никишина принес СКА победу над "Сибирью" в матче КХЛ

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Петербургский СКА переиграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличился Александр Никишин (11-я минута). Голкипер хозяев Дмитрий Николаев отразил все 27 бросков.
СКА набрал 99 очков. Ранее команда досрочно стала победителем регулярного чемпионата КХЛ. "Сибирь" с 79 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.
В другом матче подмосковный "Витязь" нанес поражение китайскому клубу "Куньлунь Ред Стар" - 5:1 (1:1, 1:0, 3:0). Возглавляющий подмосковную команду Вячеслав Буцаев стал 14-м главным тренером в истории КХЛ, которому удалось преодолеть отметку в 200 побед в лиге.