"Миннесота" обыграла "Даллас", Капризов очков не набрал

"Миннесота" обыграла "Даллас" в матче НХЛ, Капризов очков не набрал

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" обыграли "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась победой хозяев площадки в серии буллитов — 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0). В составе "Уайлд" шайбу в основное время забросил Матс Цуккарелло (47-я минута). Автором решающего буллита стал Мэтт Болди. У "Далласа" голом отметился Джейми Бенн (51).
Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов очков не набрал и свою попытку в серии буллитов не реализовал. Форвард "Далласа" Денис Гурьянов нанес один бросок в створ ворот и результативными действиями не отметился.
В другом матче игрового дня хоккеисты "Чикаго Блэкхокс" в овертайме одолели "Оттаву Сенаторз" (4:3 ОТ). Защитник "Сенаторз" Никита Зайцев отметился одним ассистом.