Кузнецов подрался с одноклубником Панарина

Форвард "Вашингтона" Кузнецов подрался с игроком "Рейнджерс" Хитилом в матче НХЛ

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. "Вашингтон Кэпиталз" принимает "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Во втором периоде российский нападающий "Кэпиталз" Евгений Кузнецов вступил в перепалку с чешским форвардом "Рейнджерс" Филипом Хитилом. Потасовка переросла в драку, которая едва не стала массовой. Оба игрока получили по две минуты штрафа за грубость.
Примечательно, что в первом периоде Кузнецов ткнул Хитила клюшкой и едва не был удален до конца матча. Судьи после просмотра видеоповтора инцидента наказали россиянина малым штрафом.
На момент написания новости в счете ведет "Вашингтон" — 4:1. Кузнецов отметился двумя голевыми передачами.