Фигурное катание
Радионова высказалась о турнире шоу-программ в Москве

Фигуристка Радионова заявила, что рада принять участие в турнире шоу-программ в Москве

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости, Светлана Бонопартова. Бронзовый призер чемпионата мира 2015 года по фигурному катанию, ныне хореограф Елена Радионова рассказала РИА Новости, что рада участвовать в турнире шоу-программ, так как очень соскучилась по соревновательной атмосфере и публике.
Турнир шоу-программ пройдет 18 марта в Москве на арене "Мегаспорт". Из-за большого количества заявок организаторы приняли решение о существенном увеличении количества номеров и допуске 24 участников (восемь одиночниц, восемь одиночников, восемь пар/дуэтов).
«
"Для нас, ребят, которые уже закончили профессиональную карьеру и не участвуют в шоу, такой турнир является хорошей возможностью вновь почувствовать ту атмосферу, которая была на соревнованиях или на показательных выступлениях. Конечно, я очень соскучилась по этой атмосфере и очень рада, что снова выступлю перед публикой", - сказала Радионова.
"Идея для номера уже есть. Я буду ставить его сама, так что сейчас буду активно работать над ним, чтобы сделать все классно", - добавила Радионова.
Тарасова заявила, что турнир шоу-программ будет лучшим в мире
Обсудить
Рекомендуем