"Металлург" сравнял счет в серии Кубка Гагарина против "Автомобилиста"

"Металлург" обыграл "Автомобилист" во втором овертайме матча 1/8 финала Кубка Гагарина

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" оказался сильнее екатеринбургского "Автомобилиста" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина.
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0). У "Металлурга" в основное время шайбы забросили Никита Коростелёв (14-я минута) и Брендан Лайпсик (29), в составе гостей дубль оформил Брукс Мэйсек (33, 58). Победную шайбу в овертайме забросил капитан "магнитки" Егор Яковлев (85).
84:25 • Егор Яковлев
Счет в серии до четырех побед стал равным - 1-1. Третий матч противостояния пройдет в Магнитогорске 6 марта.
В минувшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) команды встречались четыре раза. Трижды победу одержал "Автомобилист".