"Северсталь" сравняла счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ против ЦСКА

ЦСКА потерпел первое поражение в матче первого раунда плей-офф КХЛ с 2014 года

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА проиграли череповецкой "Северстали" во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась поражением армейцев в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:1). В основное время в составе армейцев отличились Владислав Каменев (49-я минута) и Михаил Григоренко (50). У гостей шайбы забросили Александр Суворов (5) и Николай Тимашов (52). Автором победного гола в овертайме стал Никита Гуслистов (83).
"Северсталь" прервала 33-матчевую победную серию ЦСКА в первом раунде плей-офф КХЛ, армейцы последний раз проигрывали в 2014 году.
Счет в серии до четырех побед стал 1-1, третий матч противостояния пройдет в Череповце 6 марта.
ЦСКА и "Северсталь" ранее никогда не встречались друг с другом в рамках плей-офф КХЛ. В нынешнем сезоне команды провели четыре очных матча в регулярном чемпионате, три из которых выиграла "Северсталь".