"Адмирал" одолел "Салават Юлаев" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина

"Адмирал" одержал победу над "Салаватом Юлаевым" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Владивостокский "Адмирал" победил в овертайме уфимский "Салават Юлаев" в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая во Владивостоке в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. Гости вышли вперед перед третьим периодом благодаря шайбам Артема Пименова (38-я минута) и Николая Кулемина (39), но хозяев от поражения спасли голы Динара Хамидуллина (44) и Евгения Лисовца (57), победную шайбу на 75-й минуте забросил Юрий Паутов.
Счет в серии стал 2-1 в пользу "Адмирала", четвертый матч противостояния пройдет 7 марта во Владивостоке, пятый - 9 марта в Уфе.
Впервые во всех парах первого раунда КХЛ зафиксировали счет 1-1