"Локомотив" вышел вперед в серии 1/8 финала КХЛ против "Витязя"

"Локомотив" обыграл на выезде "Витязь" и вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Гагарина

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" обыграл на выезде подмосковный "Витязь" и вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Гагарина.
Третья встреча противостояния, прошедшая в воскресенье в Балашихе, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Рушан Рафиков (11-я минута), Даниил Тесанов (17, 57) и Денис Алексеев (36).
(Алексей Марченко, Рушан Рафиков)
Вратарь ярославской команды Даниил Исаев провел свой первый сухой матч в плей-офф КХЛ в карьере, отразив 31 бросок. Всего в активе 23-летнего голкипера девять шатаутов в КХЛ, в том числе шесть в нынешнем сезоне. Нападающий "Витязя" Тайлер Граовац провел 100-й матч в КХЛ.
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Локомотива". Четвертый матч противостояния пройдет в Балашихе 7 марта, 9 марта команды встретятся в Ярославле.