Хоккей
Игумнов прокомментировал победу над "Торпедо"

Форвард "Динамо" Игумнов заявил, что с "Торпедо" очень интересно играть

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости, Ирина Мотова. Нападающий московского "Динамо" Иван Игумнов заявил, что играть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против нижегородского "Торпедо" очень интересно, так как это нестандартная команда.
В понедельник "Динамо" со счетом 3:0 обыграло "Торпедо". Игумнов отметился заброшенной шайбой. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу московского клуба.
«
"Первый гол забить - это очень важно для настроя и команды. Потому что, когда пропускаешь, нужно отдавать больше сил и эмоций, переть в атаку и где-то можно наткнуться на контратаку. Для вратаря и всей команды было важно сыграть на ноль. Очень здорово, что так вышло. У нас и защитники, и вообще все сыграли надежно. То, что у соперника не шло, это уже не наши проблемы", - сказал Игумнов журналистам.
"Против "Торпедо" играть очень интересно. Это нестандартная команда. Вообще в плей-офф интересно играть. Рано пока говорить, что матч стал переломным, счет в серии - 2-1. Надо отдохнуть и идти дальше с таким же настроем", - добавил хоккеист.
Следующий матч серии состоится в Москве в среду.
"Металлург" повел в серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Автомобилистом"
Обсудить
Рекомендуем