Минское "Динамо" сравняло счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина со СКА

Хоккеисты минского "Динамо" сравняли счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина со СКА

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Минское "Динамо" на своем льду одержало волевую победу над петербургским СКА в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Минске завершилась со счетом 4:2 (0:0, 0:0, 4:2). В составе победителей отличились Игорь Мартынов (50-я минута), Дмитрий Соколов (53), Роман Горбунов (55) и Ник Меркли (57). У проигравших шайбы забросили Никита Гусев (44) и Андрей Педан (59).
Счет в серии до четырех побед стал ничейным - 2-2. Серия 1/8 финала Кубка Гагарина продолжится в Санкт-Петербурге, пятая игра состоится в четверг.
СКА стал победителем прошедшего регулярного чемпионата, "Динамо" вышло в плей-офф с восьмого места в таблице Западной конференции. В "регулярке" СКА выиграл у минчан все четыре матча.
"Нефтехимик" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с "Ак Барсом"