МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Футболисты "Баварии" заслуженно одержали победу над французским "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил главный тренер немецкого клуба Юлиан Нагельсман.
В среду в Мюнхене "Бавария" обыграла "ПСЖ в ответной игре со счетом 2:0 (общий - 3:0) и вышла в 1/4 финала турнира.
«
"В первом тайме мы не очень хорошо провели работу над тем, о чем говорили. Было слишком много пространства. Во втором тайме мы лучше защищались и опаснее действовали с мячом. Мы заслужили победу", - цитирует Нагельсмана официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
"Не думаю, что "ПСЖ" создавал нам проблемы. Мы знали, что обеим командам будет тяжело. Я часто играл с Килианом Мбаппе и пытался с ним справиться, это было тяжело. Мы знали, что должны закрыть свободное пространство. Сегодня у нас была командная работа. Тренер предупредил нас, что мы должны быть готовы. Мы были готовы", - сказал защитник "Баварии" Дайо Упамекано.