"Ванкувер" в овертайме обыграл "Анахайм", Кузьменко забросил шайбу

"Ванкувер" в овертайме обыграл "Анахайм" в НХЛ, Кузьменко забросил шайбу

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. "Ванкувер Кэнакс" в овертайме переиграл "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Джей Ти Миллер (15-я, 61-я минуты), также отличился Андрей Кузьменко (35). У гостей шайбы забросили Трой Терри (4) и Брок Макгинн (35).
"Ванкувер" одержал четвертую победу в последних пяти матчах. Команда располагается на шестой строчке турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона. "Анахайм" располагается на седьмой позиции.
В следующем матче "Ванкувер" 11 марта примет "Оттаву Сенаторз", а "Анахайм" днем ранее на выезде сыграет с "Калгари Флэймз".
Защитник "Виннипега" объяснил нанесение травмы Капризову "неудачной игрой"