Биатлон
Алимбекова-Смольская выиграла общий зачет Кубка Содружества по биатлону

Белоруска Алимбекова-Смольская выиграла общий зачет Кубка Содружества по биатлону

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова-Смольская стала победительницей общего зачета Кубка Содружества.
В воскресенье она заняла шестое место на заключительном, шестом этапе соревнований, который проходит в Тюмени. В общем зачете она набрала 1750 очков, на второй и третьей строчках расположились россиянки Виктория Сливко (1680) и Ирина Казакевич (1672) соответственно.
Кубок Содружества завершится в воскресенье мужским масс-стартом. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.