Футбол
Кавазашвили восхитился игрой "Химок" против "Зенита"

Экс-вратарь сборной СССР Кавазашвили восхитился игрой "Химок" против "Зенита" в матче РПЛ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 12 мар – РИА Новости, Алёна Сулизова. Экс-футболист сборной СССР Анзор Кавазашвили рассказал РИА Новости, что у него вызвала восхищение игра подмосковных "Химок" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом".
В воскресенье "Зенит" в Санкт-Петербурге обыграл "Химки" со счетом 3:2, по ходу второго тайма гости отыгрались с 0:2, победный мяч был забит в компенсированное время.
«
"Конечно, я был удивлен, что "Химки" два мяча сумели забить "Зениту". Эта команда находится все-таки на правильном пути развития, и то, что они сыграли с лидером подобным образом, вызывает восхищение. Но мастерство все-таки не пропьешь, "Зенит" сумел дожать соперника и победить на последних минутах. Для меня, как для спартаковца, это очень важно, потому что "Спартак" в матче с "Уралом" потерял два очка, так же "Зенит" мог потерять два очка с "Химками". Футбол есть футбол, чем он и привлекателен – никогда не предугадаешь, как закончится матч", – сказал Кавазашвили.
"Зенит" (48 очков) лидирует в турнирной таблице РПЛ. "Химки" (13 очков) находятся на предпоследней, 15-й позиции в таблице.
Футболист "Химок" признал наличие чемпионского характера у "Зенита"
Обсудить
Рекомендуем