"Колорадо" обыграл "Аризону", Георгиев стал второй звездой матча

"Колорадо" обыграл "Аризону" в матче НХЛ, Георгиев был признан второй звездой встречи

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" обыграли "Аризону Койотис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Денвере, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0). В составе "лавин" шайбы в основное время забросили Денис Мальгин (2-я минута) и Натан Маккиннон (32). Автором гола в овертайме стал Кейл Макар (62). У "Аризоны" отличились Джек Макбэйн (7) и Клейтон Келлер (18).
(Барретт Хэйтон)
Российский нападающий "Эвеланш" Валерий Ничушкин нанес четыре броска в створ ворот и очков не набрал. Голкипер "Колорадо" Александр Георгиев отразил 18 бросков из 20 и был признан второй звездой встречи.