"Рубин" в меньшинстве удержал победу над "Волгой" в матче Первой лиги

КАЗАНЬ, 12 мар - РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" на своем поле одержали победу над ульяновской "Волгой" в матче 22-го тура Первой лиги.
Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0. Голом отметился Виталий Лисакович (3-я минута). На 49-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве после удаления Игоря Горбунова.
Перед игрой бывший футболист сборной Турции Гёкдениз Карадениз, выступавший в "Рубине" с 2008 по 2018 год, нанес символический удар по мячу.
В другой встрече калининградская "Балтика" на выезде разгромила "Краснодар-2" - 3:0. Мячи забили Кирилл Фольмер (13), Александр Осипов (78) и Гедеон Гузина (83), который на 73-й минуте не смог реализовать пенальти.
"Рубин" с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице и отстает от лидирующей "Балтики" на 4 балла. "Волга" (16) идет на 17-й строчке, "Краснодар-2" - на последней, 18-й.