"Северсталь" обыграла ЦСКА и перевела серию плей-офф КХЛ в седьмой матч

"Северсталь" обыграла ЦСКА и перевела серию первого раунда плей-офф КХЛ в седьмой матч

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Череповецкая "Северсталь" обыграла ЦСКА в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и снова сравняла счет в противостоянии.
Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Счет в матче открыл на 25-й минуте Даниил Пыленков, который провел свой 200-й матч в КХЛ. На 39-й минуте Пыленков ассистировал Александру Петунину, а в третьем периоде отличился Никита Рожков (42).
(Робин Пресс, Игорь Гераськин)
Вратарь "Северстали" Александр Самонов провел свой первый сухой матч в плей-офф КХЛ и 10-й в карьере в лиге, отразив 26 бросков соперника.
Счет в серии стал 3-3. Решающий, седьмой матч противостояния пройдет в Москве 14 марта.