Шайба россиянина Тренина помогла "Нэшвиллу" победить "Анахайм" в матче НХЛ

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. "Нэшвилл" обыграл "Анахайм" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Анахайме закончилась победой гостей в овертайме со счетом 5:4 (2:1, 0:1, 2:2, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Филип Томасино (10-я минута), Томас Новак (14, 62), Кифер Шервуд (42) и россиянин Яков Тренин (54). У хозяев отличились Мэйсон Мактавиш (16, 60), Фрэнк Ватрано (25) и Трой Терри (58).
Для 26-летнего Тренина эта шайба стала десятой в 59 матчах сезона, также на его счету 11 голевых передач.
"Нэшвилл" с 73 очками идет на пятом месте в Центральном дивизионе, "Анахайм" (54 очка) располагается на седьмой позиции в Тихоокеанском дивизионе.
В других матчах "Миннесота" без травмированного российского форварда Кирилла Капризова уступила в овертайме "Аризоне" со счетом 4:5, а "Калгари" разгромил "Оттаву" со счетом 5:1.