"Аль-Наср" с Роналду одержал волевую победу в чемпионате Саудовской Аравии

Гол Роналду помог "Аль-Насру" одержать волевую победу в чемпионате Саудовской Аравии

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. "Аль-Наср", за который выступает пятикратный обладатель "Золотого мяча" португалец Криштиану Роналду, обыграл клуб "Абха" в матче 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.
Встреча в Рияде закончилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. У победителей мячи забили Роналду (79-я минута) и Андерсон Талиска (84, с пенальти). В составе гостей, которые играли в меньшинстве с 80-й минуты, отличился Абдулфаттах Адам (26).
Роналду удалось прервать трехматчевую безголевую серию и впервые отличиться на домашнем стадионе.
"Аль-Наср" с 49 очками занимает второе место в чемпионате Саудовской Аравии, где лидирует "Аль-Иттихад" (50).