СКА выиграл у "Торпедо" во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина

СКА переиграл "Торпедо" во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина

С-ПЕТЕРБУРГ, 18 мар - РИА Новости. Хоккеисты петербургского СКА переиграли нижегородское "Торпедо" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 3:3, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Василий Глотов (7-я минута), Михаил Воробьев (15), Эмиль Галимов (27), Никита Камалов (32) и Никита Гусев (36). У гостей дубль оформил Андрей Белевич (3 и 35), еще по шайбе забросили Артем Михеев (27) и Николай Коваленко (40).
В минувшем регулярном чемпионате СКА выиграл три из четырех матчей против "Торпедо".
Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу СКА. Третий и четвертый матчи противостояния пройдут в Нижнем Новгороде 20 и 22 марта.