"Оренбург" нанес "Спартаку" сенсационное поражение: видеообзор

Футболисты "Спартака" проиграли "Оренбургу" в гостевом матче 20-го тура РПЛ со счетом 0:2

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Московский "Спартак" на выезде проиграл "Оренбургу" во встрече 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Первый гол на 17-й минуте забил Юрий Ковалев. Полузащитник "Оренбурга" завершил атаку команды после потери "Спартака" в центре поля. Передачу отдал форвард Дмитрий Воробьев.
Спустя шесть минут уже сам Воробьев (23) установил окончательный счет. Нападающий красиво замкнул пяткой прострел Брайана Мансильи.
Поражение не позволило столичному клубу приблизиться к лидирующему "Зениту". "Спартак" имеет в активе 40 очков после 20 матчей. "Оренбург" благодаря победе поднялся на шестую строчку. Команда набрала 33 очка в 20 встречах.
"Спартак" в следующем туре примет 1 апреля грозненский "Ахмат". "Оренбург" в этот же день встретится в гостях с самарскими "Крыльями Советов".