"Локомотив" сократил отставание в серии с ЦСКА

"Локомотив" одержал первую победу в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ с ЦСКА

МОСКВА, 21 мар – РИА Новости. Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским ЦСКА в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Ярославле завершилась со счетом 6:2 (2:1, 3:1, 1:0). В составе хозяев хет-трик оформил Иван Чехович (2, 11, 38-я минуты), по одной шайбе забросили Рушан Рафиков (24), Александр Елесин (39) и Павел Красковский (58). У гостей отличились Максим Мамин (9) и Константин Окулов (26).
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу ЦСКА. Следующая игра состоится в Ярославле в четверг.
"Локомотив" и ЦСКА третий год подряд встречаются в плей-офф КХЛ, обе предыдущих серии выиграли армейцы – в четвертьфинале Кубка Гагарина в сезоне-2020/21 (4-3) и через год в первом раунде (4-0).