Самсонова не смогла выйти в четвертый раунд теннисного турнира в Майами

Россиянка Самсонова не смогла выйти в четвертый раунд теннисного турнира в Майами

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Российская теннисистка Людмила Самсонова проиграла в матче третьего круга турнира категории WTA 1000 в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
Самсонова, посеянная под 12-м номером, уступила китаянке Чжэн Циньвэнь (23-я сеяная) со счетом 7:5, 6:7 (5:7), 3:6. Теннисистки провели на корте 3 часа 7 минут.
Самсоновой 24 года, она занимает 15-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. На предыдущем турнире категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США) она завершила борьбу на стадии третьего круга.
Следующей соперницей китаянки станет победительница матча между россиянкой Анастасией Потаповой (27) и американкой Кори Гауфф (6).