Футбол
СМИ: принесшего победу на ЧМ аргентинца обвинили в групповом изнасиловании

Marca: чемпиона мира по футболу аргентинца Монтьеля обвиняют в групповом изнасиловании

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Футболиста испанской "Севильи", чемпиона мира в составе сборной Аргентины Гонсало Монтьеля обвиняют на родине в групповом изнасиловании, сообщает Marca.
В четверг, 30 марта, в системе правосудия Аргентины было зарегистрировано заявление о предполагаемом групповом сексуальном насилии, одним из участников преступления, согласно жалобе, является Монтьель.
Согласно материалам дела, инцидент произошел 1 января 2019 года во время вечеринки по случаю дня рождения Монтьеля. Жертвой насилия стала модель, у которой, по словам ее адвоката, были непродолжительные отношения с футболистом.
Согласно показаниям жертвы, она не употребляет алкоголь, но на вечеринке выпила две порции спиртного, после чего "потеряла сознание". После совершения насильственных действий девушку "выбросили за пределы дома Монтьеля". Она не знает, сколько человек участвовало в насилии, и не помнит, как попала домой, добавил адвокат.
Монтьель на чемпионате мира реализовал решающий 11-метровый удар в серии пенальти в финальном матче против команды Франции (3:3, 4:2 - по пенальти).
Месси оформил хет-трик в товарищеском матче с Кюрасао
Обсудить
Рекомендуем