Футбол
"Алания" уступила "КАМАЗу" в первом матче с новым тренером

"Алания" потерпела первое поражение при тренере Василенко, уступив футболистам "КАМАЗа"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Футболисты владикавказской "Алании" потерпели первое поражение при новом главном тренере Олеге Василенко, уступив на выезде "КАМАЗу" в матче 25-го тура первенства Первой лиги.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Набережных Челнах, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Богдан Рейхмен на 62-й минуте. Команды завершали матч в неполных составах после удалений Ислама Машукова у "Алании" (65) и Виктора Свежова у "КАМАЗа" (90+1).
Этот матч стал вторым для Василенко во главе "Алании". Он был назначен главным тренером команды 22 марта и дебютировал на своем посту 25 марта ничьей с казанским "Рубином" (0:0).
"Алания" продлила безвыигрышную серию до пяти матчей (три ничьих, два поражения) и идет на четвертом месте в таблице Первой лиги (41 очко). "КАМАЗ" прервал свою безвыигрышную серию также на отметке в пять матчей и идет седьмым (36 очков).
В другом матче дня астраханский "Волгарь" разгромил в гостях ульяновскую "Волгу" со счетом 3:0 благодаря голам Данила Липового (5), Артема Делькина (11) и Ивана Хомухи (90+4) и поднялся на пятое место в таблице. От "Алании" астраханскую команду отделяют три очка. "Волга" (20 очков) занимает предпоследнее, 17-е место.
Лидеры Первой лиги "Балтика" и "Рубин" синхронно потеряли очки
Обсудить
Рекомендуем