Голы Педро и Милинковича-Савича принесли "Лацио" победу над "Монцей"

Голы Педро и Милинковича-Савича принесли футболистам "Лацио" победу над "Монцей" в Серии A

МОСКВА, 2 апр – РИА Новости. Футболисты "Лацио" продлили беспроигрышную серию в чемпионате Италии до шести матчей, обыграв "Монцу" в 28-м туре Серии A.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Монце, завершилась со счетом 2:0 в пользу римлян. Мячи забили Педро (13-я минута) и Сергей Милинкович-Савич (56).
По данным статистической службы Opta, Милинкович-Савич, забивший 65-й гол за "Лацио" во всех турнирах, стал лучшим бомбардиром-легионером в истории клуба. Он обошел македонского форварда Горана Пандева (64 гола).
Во втором тайме у "Лацио" на замену вышел капитан команды Чиро Иммобиле, не игравший с начала марта из-за травмы.
"Лацио" (55 очков) идет на втором месте в таблице Серии A, "Монца" (34) располагается на 13-й строчке.