Григоренко назвал героя встречи против СКА

Григоренко высоко оценил игру вратаря Рейдеборна в третьем матче против СКА

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко высоко оценил игру голкипера московской команды Адама Рейдеборна в третьем матче финальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА.
Встреча, которая состоялась в Москве в четверг, завершилась победой ЦСКА со счетом 4:0. Рейдеборн отразил все 26 бросков.
«
"Первый период не получился, были невынужденные потери. Хорошо, что Адам оставил нас в игре, сохранил счет 0:0. Второй период наконец-то получился в этой серии, здорово реализовали большинство и в третьем периоде довели дело до победы. Не сказал бы, что у СКА ничего не получается в их большинстве. Моменты они создают, но Адам здорово играет в воротах. Все действуют самоотверженно. Надеюсь, так будет и дальше. Мы добыли победу. Раз так, то план на игру в большей степени выполнили. Усталость не сказывается. У нас все игроки - профессионалы, которые находятся в хорошем физическом состоянии. Играть приятнее, чем тренироваться", - сказал Григоренко журналистам.
Счет в серии - 2-1 в пользу столичных армейцев. Четвертый матч противостояния пройдет в Москве в субботу.