Ротенберг заверил, что вратарь СКА "остался с яйцами" после столкновения

Ротенберг заявил, что вратарь Николаев "остался с яйцами" после столкновения в игре с ЦСКА

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг позитивно оценил состояние здоровья голкипера хоккейного клуба Дмитрия Николаева.
В третьем периоде третьего матча серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА (0:4) вратарь СКА получил повреждение в эпизоде со столкновением с форвардом Матвеем Гуськовым, который попал Николаеву клюшкой в область паха. Арбитры рассматривали момент на предмет фола, но игрок московской команды избежал наказания.
«
"Николаев, слава богу, остался с яйцами. Чувствует себя хорошо", - сказал Ротенберг журналистам.
Счет в серии - 2-1 в пользу столичных армейцев. Четвертый матч противостояния пройдет в Москве в субботу.
Билялетдинов оценил победу над "Авангардом"