СКА снова сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ против ЦСКА

Петербургский СКА снова сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ против ЦСКА

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Петербургский СКА одержал волевую победу над ЦСКА в четвертом матче серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) в пользу гостей. На гол Константина Окулова (25-я минута) гости ответили точными бросками Степана Фальковского (39), Александра Волкова (39) и Захара Бардакова (58). В первом периоде защитник ЦСКА Артем Сергеев получил матч-штраф.
Счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ до четырех побед стал ничейным - 2-2. Пятая игра противостояния состоится в Санкт-Петербурге 10 апреля. ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.