Дубль Макдэвида не спас "Эдмонтон" от поражения с "Лос-Анджелесом"

Дубль Макдэвида не спас "Эдмонтон" от поражения в матче плей-офф НХЛ с "Лос-Анджелесом"

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. "Лос-Анджелес Кингз" в овертайме обыграл "Эдмонтон Ойлерз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0). В составе хозяев отличились Алекс Иафалло (20-я минута), Адриан Кемпе (30) и Тревор Мур (64). У "Эдмонтона" дубль оформил Коннор Макдэвид (28, 30).
Российский защитник "Лос-Анджелеса" Владислав Гавриков и форвард "Эдмонтона" Клим Костин очков не набрали.
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Кингз". Четвертый матч противостояния пройдет Лос-Анджелесе 23 апреля.