Два ассиста Орлова помогли "Бостону" выйти вперед в серии против "Флориды"

Орлов отдал две передачи и помог "Бостону" выйти вперед в серии с "Флоридой"

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Флориду Пантерз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:0, 2:2) в пользу гостей. В составе "Брюинз" шайбы забросили Тейлор Холл (3-я минута), Чарли Койл (26), Давид Пастрняк (49) и Ник Фолиньо (51). У "Пантерз" авторами голов стали Густав Форслин (55) и Сэм Райнхарт (56).
Российский защитник "Бостона" Дмитрий Орлов отметился двумя голевыми передачами и был признан второй звездой встречи. Голкипер "Флориды" Сергей Бобровский вышел на замену на 49-й минуте встречи и отразил 8 бросков из 9.
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Бостона". Четвертый матч состоится в 23 апреля в Санрайзе.
Тридцать сейвов Сорокина помогли "Айлендерс" обыграть "Каролину"