Гол Черышева помог "Венеции" разгромить "Тернану"

Черышев забил через минуту после выхода на замену и помог "Венеции" разгромить "Тернану"

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Российский футболист Денис Черышев помог "Венеции" одержать разгромную победу над "Тернаной" в матче 34-го тура первенства Серии B (второй по силе дивизион чемпионата Италии).
Встреча, прошедшая в Терни в воскресенье, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Черышев отличился на 72-й минуте матча, через минуту после того, как вышел на замену. Также у победителей мячи забили Андреа Карбони (21), Йоэль Похьянпало (32), который после не смог реализовать пенальти (50), а также Микаэль Эллертссон (44). У хозяев отличился Габриэле Капанни (79).
Черышев прервал свою сухую серию в сезоне, которая длилась с 14 октября 2022 года, забив свой четвертый гол в Серии B.
"Венеция", которую возглавляет бывший тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли, одержала четвертую победу в последних пяти матчах, набрала 42 очка и идет на 14-м месте в таблице первенства, с отрывом в пять баллов от зоны стыковых матчей за право остаться в лиге.