ЦСКА сыграл вничью с "Локомотивом" в московском дерби

ЦСКА сыграл вничью в московском дерби с "Локомотивом", прервав победную серию в РПЛ

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Футболисты ЦСКА сыграли вничью в московском дерби с "Локомотивом" в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), упустив победу в концовке матча.
Встреча, прошедшая в воскресенье на домашней арене ЦСКА, завершилась со счетом 1:1. На 22-й минуте армейцев вперед вывел Антон Заболотный, но железнодорожники сумели отыграться на 87-й минуте благодаря голу Вильсона Изидора, который провел первый матч в весенней части сезона.
"Локомотив" играл в меньшинстве с 40-й минуты после удаления Марио Митая, который вышел на поле на замену на 20-й минуте вместо получившего травму Сергея Пиняева.
ЦСКА прервал свою победную серию в РПЛ на отметке в пять матчей.
Армейцы набрали 45 очков и сравнялись по баллам с московским "Спартаком", идущим на третьем месте в таблице РПЛ и имеющим матч в запасе. "Локомотив" (29 очков) занимает 10-ю строчку.
В следующем туре ЦСКА 29 апреля сыграет на выезде с грозненским "Ахматом", а "Локомотив" 30 апреля примет подмосковные "Химки".