Футбол
В "Спартаке" оценили новость о проверке полицией травмы игрока "Краснодара"

В "Спартаке" отреагировали на новость о проверке полицией травмы игрока "Краснодара" Кади

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Никто из полиции не обращался в "Спартак" по поводу футболиста "Краснодара" Кади Боржеса, получившего травму головы в матче команд в 24-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщил журналистам глава пресс-службы московского клуба Дмитрий Зеленов.
В понедельник "Спартак" дома обыграл "Краснодар" со счетом 4:3. В начале второго тайма Кади столкнулся с защитником хозяев Георгием Джикией в борьбе за верховой мяч. После этого игрок "Краснодара" упал на газон и не смог подняться. Защитник "красно-белых" оказал первую помощь Кади до прихода врачей "Краснодара". После осмотра Кади увезли с поля на автомобиле медицинской службы, а затем отправили со стадиона на машине скорой помощи.
«
"Узнали об этом (проверке инцидента полицией - прим. ред.) из новостей. Насколько мы понимаем, информирование полиции со стороны врачей - это стандартная процедура при поступлении пациента с такого рода повреждениями. В клуб никто из полиции не обращался", - заявил Зеленов.
После матча главный тренер краснодарцев Владимир Ивич сообщил, что у Кади, возможно, перелом лицевой кости. Пресс-служба клуба также отметила, что бразильский полузащитник на несколько секунд потерял сознание прямо на поле.
Абаскаль: скамейка "Краснодара" вела себя нервно весь матч со "Спартаком"
Обсудить
Рекомендуем