Баскетбол
Фанаты "Партизана" встретили игроков в аэропорту после драки в Евролиге

Фанаты "Партизана" встретили баскетболистов в аэропорту после драки в матче Евролиги

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Болельщики сербского баскетбольного клуба "Партизан" приехали в аэропорт, чтобы встретить команду после скандальной победы над испанским "Реалом" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.
"Партизан" в пятницу в Twitter опубликовал несколько видео из аэропорта Белграда, на которых видно, как большое количество болельщиков встречает команду с кричалками.
Матч, прошедший в четверг, был досрочно завершен из-за массовой драки команд в концовке четвертой четверти. Потасовка началась после нарушения правил со стороны баскетболиста "Реала" Серхио Льюля. Судьи удалили нескольких баскетболистов с каждой стороны. У команд не осталось достаточно игроков, чтобы продолжить встречу.
К тому моменту "Партизан" вел со счетом 95:80, сербской команде была присуждена победа, счет в серии до трех побед стал 2-0.