Шайба Дадонова помогла "Далласу" сравнять счет в серии против "Сиэтла"

Шайба Дадонова помогла "Далласу" сравнять счет в серии плей-офф НХЛ против "Сиэтла"

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. "Даллас Старз" обыграл "Сиэтл Кракен" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча прошла в Далласе и закончилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (0:0, 3:1, 1:1). У "Старз" отличились Уайатт Джонстон (24-я минута), россиянин Евгений Дадонов (30), Джо Павелски (37) и Тайлер Сегин (51). Голы гостей на счету Тая Карти (32) и Джордана Эберле (57).
Для 34-летнего Дадонова эта шайба стала четвертой в восьми матчах нынешнего плей-офф, также на его счету одна передача.
Счет в серии до четырех побед стал равным - 1-1. Третий матч противостояния пройдет 7 мая на льду "Сиэтла".