Футбол
"Спартак" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ

"Спартак" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Капитан "Спартака" Георгий Джикия остался на скамейке запасных команды на матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом", сообщается на сайте лиги.
Встреча состоится в Санкт-Петербурге в воскресенье и начнется в 18:00 мск. Ранее Джикия был заменен в перерыве встречи 25-го тура с "Ростовом" (1:1) 29 апреля. В пресс-службе "красно-белых" сообщали РИА Новости, что защитник избежал серьезной травмы и сможет принять участие в матче против "Зенита".
Стартовый состав "Спартака" выглядит следующим образом: Александр Селихов (вратарь), Никита Чернов, Томаш Тавареш, Алексис Дуарте, Роман Зобнин, Антон Зиньковский, Даниил Денисов, Кристофер Мартинс, Квинси Промес, Александр Соболев и Кейта Бальде.
Стартовый состав "Зенита": Михаил Кержаков (вратарь), Вячеслав Караваев, Дуглас Сантос, Родригао, Роберт Ренан, Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Вильмар Барриос, Клаудиньо, Малком и Матео Кассьерра.
"Зенит", в активе которого 61 очко в турнирной таблице, может в этой игре досрочно стать чемпионом России. "Спартак" (49 очков) идет на третьей строчке.
"Нижний Новгород" и "Урал" сыграли вничью в матче 26-го тура РПЛ
Обсудить
Рекомендуем