"Торонто" обыграл "Флориду" и сократил отставание в счете в серии

"Торонто" впервые обыграл "Флориду" и сократил отставание в счете в серии в плей-офф НХЛ

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Хоккеисты "Торонто Мейпл Лифс" обыграли "Флориду Пантерз" в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Вильям Нюландер (24-я минута) и Митчелл Марнер (51). У "Флориды" отличился Сэм Райнхарт (53).
Российский голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский отразил 23 броска из 25 и был признан третьей звездой встречи. Вратарь "Торонто" Илья Самсонов пропустил матч из-за травмы.
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Флориды". Пятый матч пройдет в Торонто 13 мая.