Футбол
Игрок "Краснодара" назвал цель команды на остаток сезона

Полузащитник "Краснодара" Ахметов назвал Кубок России целью команды на остаток сезона

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая - РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Победа в Кубке России является главной целью футбольного клуба "Краснодар" на остаток сезона, заявил журналистам полузащитник "быков" Ильзат Ахметов.
В субботу "Краснодар" в гостях сыграл вничью с "Зенитом" в матче 27-го тура Российской премьер-лиги - 2:2. В финале пути регионов Кубка России команда Владимира Ивича сыграет с "Уралом" 17 мая. Победитель сыграет с ЦСКА в суперфинале.
«
"Обидно, что в конце пропустили. Сейчас главное - это Кубок России. В чемпионате уже не сможем побороться. Будет игра с "Уралом", поэтому надо выиграть. К РПЛ нет плохого отношения, надо выходить и выигрывать. Каждый хочет играть, поэтому сегодня была ротация. Что касается бразильцев "Зенита", все классные, но нельзя им давать пространства. Не видел момент в первом тайме с падением в штрафной нашего игрока, но говорят, что там был пенальти. Хотели выиграть, но не получилось. Здесь всегда тяжело играть, потому что соперник всегда доминирует дома", - заявил Ахметов.
Дюков ответил на вопрос об изменениях формата Кубка России
Обсудить
Рекомендуем