"Динамо" с разгромным счетом проиграло "Ахмату" в матче РПЛ

Футболисты "Ахмата" разгромили "Динамо" со счетом 3:0 в гостевом матче РПЛ

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Московское "Динамо" уступило грозненскому "Ахмату" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Мячи забили Нене Гбамбле (38-я минута), для которого этот гол стал дебютным в официальных матчах за грозненский клуб, Мохамед Конате (57) и Владимир Ильин (71).
На 89-й минуте на поле вышел полузащитник "Ахмата" Минкаил Мацуев. Он дебютировал в Российской премьер-лиге (РПЛ), а также в официальных встречах за команду.
(Владислав Карапузов)
"Ахмат", набрав 46 очков, занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. "Динамо" с 42 очками идет седьмым. В следующем туре грозненцы 20 мая примут подмосковные "Химки", а "бело-голубые" в тот же день проведут гостевой матч со столичным "Торпедо".