"Венеция" с Черышевым сыграет в плей-офф за путевку в Серию А

"Венеция" с Черышевым уступила "Парме", но попала в плей-офф за право сыграть в Серии А

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. "Парма" обыграла "Венецию" в матче заключительного, 38-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии В.
NaN • начало в NaN:NaN
:
Встреча в Парме закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых отличились Франко Васкес (12-я минута с пенальти) и Дрисса Камара (78). Гол гостей на счету Йоэля Похьянпало (44).
Российский полузащитник "Венеции" Денис Черышев вышел на замену на 71-й минуте и результативными действиями не отметился.
"Венеция" по итогам чемпионата набрала 49 очков и заняла восьмое место в таблице, попав в плей-офф за право сыграть в Серии А. Команду возглавляет бывший главный тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли.