Футбол
Фанаты атаковали судью финала Лиги Европы и его семью в аэропорту

Фанаты "Ромы" напали на судью Тейлора и его семью в аэропорту после финала Лиги Европы

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Английский арбитр Энтони Тейлор и его семья подверглись нападению со стороны группы болельщиков "Ромы" в аэропорту Будапешта после поражения итальянской команды от испанской "Севильи" в финале Лиги Европы, сообщает английская Ассоциация профессиональных арбитров (PGMOL).
В среду "Рома" проиграла в серии пенальти "Севилье" в финале Лиги Европы. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в Будапеште, завершилось со счетом 1:1.
На видео, распространенных в социальных сетях, Тейлора и его семью охрана выводит из кафе аэропорта в безопасную зону после того, как они подверглись нападению болельщиков. Арбитра и сопровождавших его женщин несколько раз толкнули, в их сторону бросили стул и бутылку.
«
"PGMOL ознакомилась с видео, циркулирующими в социальных сетях, на которых Тейлор и его семья подвергаются нападению в аэропорту Будапешта. Мы потрясены необоснованными и отвратительными оскорблениями в адрес Энтони и его семьи, когда он пытался вернуться домой после обслуживания финала Лиги Европы. Мы окажем полную поддержку Тейлору и его семье", - говорится в заявлении PGMOL.
Моуринью уже не Особенный? "Рома" вела, но проиграла "Севилье" в финале ЛЕ
Обсудить
Рекомендуем