Восьмикратная чемпионка России победила в забеге на 60 метров на Никольской

Восьмикратная чемпионка России Макаренко выиграла забег на 60 м на Неделе легкой атлетики

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Восьмикратная чемпионка России Кристина Макаренко победила в женском забеге на 60 метров в рамках Недели легкой атлетики в Москве.
Забеги проходят на Никольской улице. Макаренко показала время 7,19 секунды. Второй стала Виктория Максимова (7,40), третьей - Наталья Комбарова (7,41). В мужском забеге победу одержал Ярослав Ткалич, преодолевший дистанцию за 6,58 секунды, второе место занял Игорь Образцов (6,60), третье - Данила Тен (6,70).
Неделя легкой атлетики организовывается при поддержке Департамента спорта города Москвы и приурочена к 100-летию Московского спорта.
РИА Новости Спорт является официальным информационным партнером Недели легкой атлетики.