Загитова поделилась эмоциями от ретроматча "Зенита" со сборной России

Загитова назвала отличным ретроматч "Зенита" и сборной России по футболу

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости, Сергей Фукс. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова назвала отличным ретроматч между бывшими футболистами петербургского "Зенита" и сборной России, прошедший в четверг в Санкт-Петербурге.
Встреча завершилась со счетом 1:1. Команды сыграли два тайма по 30 минут. В составе сборной России мяч забил Евгений Алдонин (45-я минута). У "Зенита" отличился Павел Погребняк (56).
«
"Как матч? Отличный, если коротко", - сказала Загитова РИА Новости, отметив, что посмотрела игру полностью.
Ретроматч был приурочен к 15-летию побед "Зенита" в Кубке и Суперкубке УЕФА, а также успешному выступлению сборной России на чемпионате Европы, где она завоевала бронзовые медали.