Единоборства
Велиева стала пятикратной чемпионкой России по борьбе

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Чемпионка Европы Ханум Велиева завоевала золотую медаль в весовой категории до 68 кг на чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Каспийске.
В финальной схватке Велиева победила Ксению Буракову и стала пятикратной чемпионкой России. Бронзовые медали у Вусалы Парфианович и Анастасии Парохиной.
В весовой категории до 65 кг первенствовала Валерия Дондупова, победившая в финале Екатерину Кошкину. Бронза досталась Кристине Братчиковой и Динаре Кудаевой.
В мужском турнире по вольной борьбе чемпионом страны в весовой категории до 86 кг стал Арслан Багаев. Серебро у Аманулы Гаджимагомедова. Бронзу поделили Ада Багомедов и Артур Найфонов.
В категории до 92 кг призерами стали Владислав Валиев, Тажудин Мухтаров, а также Алан Багаев и Асхаб Саадулаев.